Диск Intertool ВТ-0104 – это лепестковый круг, основное предназначение которого заключается в качественном, быстром и эффективном удалении лакокрасочных материалов с поверхностей. Применяется для шлифования и полирования поверхностей из различных материалов.
Диск шлифовальный лепестковый (цена низкая) используется для обработки деревянных, стальных, бетонных и металлических поверхностей, позволяя после обработки получить изделие, не имеющее недостатков и изъянов.
Диаметр диска – 115 миллиметров, диаметр посадочного отверстия –22 миллиметра. Зернистость 40К, за счет чего можно максимально быстро и без усилий справиться с поставленными задачами.
Диск шлифовальный лепестковый купить можно оптом и в розницу на выгодных условиях. Интернет-магазин Лайнер предлагает большой ассортимент абразивных инструментов.





